Спикеры

Егоров Артем Павлович

Егоров Артем Павлович

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Анти-кризисный вебинар по продвижению артиста Запуск артиста в эпоху стриминговых сервисов и алгоритмов Работа с артистом. Практикум

Должность

Музыкальный продюсер и основатель лейбла PARADIGM. Автор и ведущий YouTube канала о музыкальной индустрии "Эй, Продюсер!"

Материалы:

Практикум-игра «Запуск артиста в эпоху стриминговых сервисов и алгоритмов»

В среду, 16 марта, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» состоится практикум – игра, которую для студентов группы «ШБ-48» проведет продюсер, основатель лейбла Paradigm, автор и ведущий YouTube-канала «Эй, Продюсер!»  Артем Artego Егоров. Тема: «Запуск артиста в эпоху стриминговых сервисов и алгоритмов». Начало в 19.00. Аудитория: Dio. При подготовке рекомендуем ознакомиться с записью вебинара, который Артем при поддержке Бизнес-школы RMA провел в мае прошлого года, и не-сколькими другими видео.

Зоя Скобельцына об эффективном менеджере артиста (ВИДЕО)

Музыкальный продюсер, музыкант, диджей, основатель музыкального лейбла Paradigm, спикер факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Артем Егоров (Artego) поговорил о менеджменте артиста с другим спикером RMA — музыкальным менеджером, промоутером, основателем агентства Lineup и платформы для музыкантов onlineup.me Зоей Скобельцыной. Предлагаем вашему вниманию две части этого интервью.

Видеозапись антикризисного вебинара по продвижению артиста

Музыкальный продюсер, музыкант, диджей, основатель музыкального лейбла Paradigm Артем Егоров (Artego) при поддержке факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» провёл антикризисный вебинар для артистов и их менеджеров.

все преподаватели факультета >