Спикеры

Алиев Эмин Вячеславович

Алиев Эмин Вячеславович

Преподает

Менеджмент в сфере интернет-бизнеса Лидерство и цифровая трансформация

Должность

Client Partner Facebook

Образование

Окончил магистратуру New York University в области Financial Engineering в США, где в последствии более 10 лет занимался управлением hi-tech проектами в области Интернет. В июле 2019-го окончил Singularity University Executive Program.

Карьера

С июля 2020-года работает в варшавском офисе Facebook. В его обязанности входит сотрудничество с крупнейшими технологическими компаниями и брендами по продуктам и каналам продвижения Facebook. В своей работе он концентрируется на российском рынке.

До Facebook его последним местом работы была французская компания Criteo, в которой он с 2014 г. по 2018 г. занимал должность управляющего директора в России, СНГ и Израиле. В обязанности Эмина Алиева входили развитие отношений с рекламодателями, агентствами и издателями, а также рост и развитие команды.

До Criteo Эмин на протяжении четырех лет возглавлял российский офис агентства интерактивного маркетинга Lumata, а также был исполнительным директором Mindshare Interaction.

Материалы:

Лекция «Лидерство и цифровая трансформация»

Во вторник, 26 января, на факультете «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» состоится лекция Эмина Алиева, client partner Facebook. Тема: «Лидерство и цифровая трансформация». Начало в 19:00. Аудитория: DIO (4 этаж).



Эмин Алиев (Criteo) — о том, как устроена система ретаргетинга

Генеральный директор Criteo в России, преподаватель факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» Эмин Алиев рассказал Forbes о том, как модные бренды «играют в догонялки» с покупателями на просторах Интернета.



Эмин Алиев, Criteo: «Будущее онлайн-ритейла заключается в кросс-девайс маркетинге и омниканальности»

Генеральный директор Criteo в России, СНГ и Израиле, преподаватель факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» Эмин Алиев, рассказывает о том, какие направления в интернет-маркетинге он считает сейчас определяющими. Материал опубликован на сайте New Retail.



все преподаватели факультета >