Спикеры

Холстинин Константин  Степанович

Холстинин Константин Степанович

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Дизайн-мышление

Менеджмент в сфере интернет-бизнеса Дизайн-мышление Цифровизация бизнеса. Индустрия 5.0.

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Дизайн-мышление

Должность

Cпикер федеральной образовательной программы для предпринимателей от Google и Сбербанка «Бизнес-класс».

Образование

МГТУ им. Н.Э. Баумана Британская Высшая Школа Дизайна Санкт-Петербургский институт коучинга ВШЭ, «Диджитал маркетинг» IC Agile «Program and portfolio managment» IC Agile «Agility in an enterprise»

Карьера

Известный эксперт в области дизайн-мышления. Топовый спикер и один из разработчиков образовательного проекта Google и Сбербанк для предпринимателей «Бизнес-класс». Эксперт в области проведения клиентских исследований, разработки новых бизнес-продуктов и сервисов и управления проектами по внедрению изменений.

С 2010 года выступает с лекциями и мастер-классами перед предпринимателями, сотрудниками корпораций и госструктур. Автор книги «ГУДВИЛЛ. С чего начать планирование карьеры». Предприниматель с 20-летним опытом. Генеральный директор компании Business Engineering Services.

Имеет большой опыт работы в бизнесе в качестве предпринимателя и на высших управленческих должностях. Обладает опытом крупных успешных трансформаций. С 2017 по 2019 года работал в должности руководителя инновационного центра и координатора стратегических проектов Страхового дома ВСК.

Владеет методологиями гибкой разработки продуктов и управления проектами. Последние десять лет был глубоко погружен в сферы деятельности, связанные с инновациями и новыми технологиями.

Материалы:

Лекция «Дизайн-мышление»

В субботу, 25 июня, на факультете «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» пройдет лекция, которцю для студентов группы А-25 прочитает Константин Холстинин, спикер федеральной образовательной программы «Бизнес-класс» от Google и «Сбера». Тема: «Дизайн-мышление». Начало в 14:00. Аудитория: Dee.



«Смысл зависит от контекстов»

Последним в уходящем году занятием на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» стал практикум «Дизайн-мышление», который для студентов групп «Р-46» и «Р-47» провел Константин Холстинин, спикер Федеральной образовательной программы «Бизнес-класс» от Google и «Сбера». Предлагаем вашему вниманию запись прошедшего занятия.

все преподаватели факультета >