Спикеры

Подосинов Сергей Александрович

Подосинов Сергей Александрович

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Как сделать качественный музыкальный продукт Что должен уметь артист в 2022 году, чтобы достичь успеха

Должность

Основатель лейбла и студии Gentle Music, бас-гитарист T-Fest, продюсер инди-проектов

Образование

ГИТР им. Литовчина, факультет звукорежиссуры

Карьера

Основатель лейбла и студии Gentle Music, бас-гитарист T-Fest, продюсер инди-проектов Joker James, Amen 78, The Frotters, Трипинадва и др. Имеет высшее образование по специальности звукорежиссер. Автор музыки для рекламы (Spar, «Книги в парках», Skillaz) и корпоративных гимнов (Amway, ERG, «ДСК-1»). Преподает музыкальный продакшн для начинающих.

2020 — Академия Звука, эксперт, рекорд-продюсер

2018–2020 — T-Fest, Gazgolder, бас-гитарист, микс-инженер

2016–2020 — Joker James, продюсер, бас-гитарист

2016–2018 — Amen 78, продюсер, бас-гитарист

2015–2020 — музыкальный лейбл и студия звукозаписи Gentle Music, CEO & founder, producer

2014–2015 — вокальная школа CT-Music, звукорежиссер, директор по развитию 

2009–2014 — группа Want you Now, директор, музыкант, автор

2009–2011 — студия звукозаписи Quarta Music, звукорежиссер

Материалы:

Лекция «Как создать качественный музыкальный продукт»

В понедельник, 25 апреля, на факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую для студентов группы ШБ -48 прочитает основатель лейбла и студии Gentle Music, бас-гитарист T-Fest, продюсер инди-проектов Сергей Подосинов. Тема: «Как создать качественный музыкальный продукт». Начало в 19.00. Аудитория: Dio. При подготовке рекомендуем ознакомиться с записью вебинара, который Сергей Подосинов провел в мае прошлого года.

Видеодайджест встречи с Сергеем Подосиновым

В конце прошедшей недели на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе» состоялся выезд в звукозаписывающую студию Gentle Music. Ее основатель и основатель одноименного лейбла, бас-гитарист T-Fest, продюсер инди-проектов Сергей Подосинов провел студентам группы «ШБ-46» мастер-класс на тему «Как создать качественный музыкальный продукт». Предлагаем вашему вниманию фото- и видеоматериал.



все преподаватели факультета >