Спикеры

Ефремова Арина Андреевна

Ефремова Арина Андреевна

Преподает

Менеджмент в сфере интернет-бизнеса Мастер-класс: «Бизнес-процессы. Формализация. Возможности автоматизации» Управление интернет-проектами

Должность

Менеджер проектов в интернет-агентстве «Веб Креатор»

Образование

Бакалавриат НИУ ВШЭ по специальности «Реклама и связи с общественностью», диплом Академии коммуникаций «Wordshop» по направлению «Арт Дирекшн», курс «UX/UI проектирование» в Нетологии.

Карьера

В 2016 пришла в «Яндекс.Маркет» в качестве стажера категорийного менеджмента. Через полгода стала отвечать за менеджмент группы внутреннего производства рекламных продуктов (контент). Вначале 2017 работала в компании «Estée Lauder в digital-подразделении как специалист по электронной коммерции на сайтах Clinique и M•A•C. 

Затем перешла в агентство «Prism Solutions» на позицию продюсера проектов, где занималась проектным менеджментом сайтов и внутреннего видео-продакшна. В 2019 продюсировала проекты в дизайн-студии «Pixies». 

С апреля 2020 по настоящее время - менеджер проектов компании «Веб Креатор».

Работала с такими клиентами, как Росучебник, Небо в Алмазах, Яндекс.Маркет, Яндекс.Медиасервисы, Самолет Девелопмент, MIXIT, Ticketscloud, CashWagon, X-Moda (ХЦ Лейпциг), IDRINQ, Kosmart, Lykke, Aeris PR, Тянем-Потянем и другими.

все преподаватели факультета >