Спикеры

Андрианова Анна Васильевна

Андрианова Анна Васильевна

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Имидж артиста Мастер-класс «Бренд артиста» Мастер-класс «Бренд артиста». Практический кейс

Должность

Имиджмейкер, психолог, писательница

Образование

Государственный Университет Управления; менеджмент. Институт культуры и искусств; режиссура шоу-программ и массовых мероприятий

Карьера

Двенадцать лет Анна проводит мастер-классы, тренинги и обучающие программы.

Составитель, преподаватель и куратор курса профессиональной переподготовки «профессия имиджмейкер» в Санкт-Петербургском Государственном Институте Кино и Телевидения.

В числе клиентов: политики, бизнесмены и крупные компании: "5 канал ТВ", "Иль де Боте", "Эрик Краузе", "Уралсиб", инвестиционная группа " Московские партнеры", банк "Интеркредит".

В МГУ им. Ломоносова проходила ее программа профессионального обучения имиджмейкеров. 

Автор множества статей по психологии, моде и красоте в журналах «Cosmopolitan», «Наша психология», «Домашний очаг», «Hello», «Kids club»,«Baby guidе»; эксперт на ТВ ("Модный приговор", "Страна ФМ"), и радио "Радио романтика", "Сити ФМ".

Материалы:

Мастер-класс «Имидж Артиста»

В понедельник, 29 января на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе» пройдет мастер-класс «Имидж Артиста». Для студентов группы «ШБ-52» его проведет имиджмейкер, психолог, писатель Анна Андрианова. Начало занятия в 19.00. Аудитория: Arp.

Мастер-класс «Бренд артиста»: дайджест

15 марта мастер-класс для студентов факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе» провела имиджмейкер, психолог и писательница Анна Андрианова. Предлагаем вашему вниманию фото- и видеофрагменты встречи.



все преподаватели факультета >