Спикеры

Погораева Мария Александровна

Погораева Мария Александровна

Преподает

Менеджмент в сфере интернет-бизнеса Мастер-класс: "PR в Интернете"

Должность

Эксперт по медиакоммуникациям в области моды, красоты и образа жизни.

Образование

Окончила Государственный Университет Управления по специальности связи с общественностью

Карьера


Опыт работы в PR более 14 лет. Реализовала более 50 коммуникационных стратегий, в том числе для Unagrande Company, WAHL, Verba Mayr, Sebbin, Oriflame, Fixdesign, бутика головных уборов Cappelli, бутика женской одежды Avenue Montaigne, дизайнерских украшений EQUIP, женской одежды Pompa и Marc Cain, для детской одежды Alisia Fiori и других.

С 2020 года — руководитель FMCG-практики коммуникационного агентства PR Partner. Отвечает за продвижение таких брендов, как NobelBiocare, Angioline, FOREO, OK Beauty и другие.

В 2013 году запустила Pink Communications, где пополнила портфолио европейскими и российскими брендами (Fixdesign, Borsalino, Marzi, Natalia Gart, Pompa, Lavlan).

В 2009 году перешла в PR-агентство «Кузьменков и Партнеры». Работала с такими брендами, как QIWI, Johnson&Johnson, IKEA, Мега.

Материалы:

Мастер-класс «PR в интернете»

Во вторник, 11 мая, на факультете «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» пройдет мастер-класс, который для студентов групп «И-31» и «И-32» проведет эксперт по медиакоммуникациям в области моды, красоты и стиля Мария Погораева. Тема: «PR в интернете». Начало в 19.00. Аудитория: Dio.

все преподаватели факультета >