Выпускники

Денисов Илья Алексеевич

Группа ШБ-48

Факультет Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений

Должность Скрипач в группе «Неизвестный Композитор»

Образование Архангельский музыкальный колледж; скрипка

Материалы:
Приглашаем на концерт группы «Неизвестный Композитор»

Выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Илья Денисов приглашает на концерт своей группы «Неизвестный Композитор».

Группа «Неизвестный композитор» (лидер – выпускник RMA Илья Денисов) номинирована на премию Russian World Music Awards 2022

Организаторы Russian World Music Awards 2022, единственной российской премии этнической музыки, раскрыли имена подтвержденных номинантов. За уникальную награду поборются коллектив «Сбитень», арт-группа «ВИЛЫ», «ХВОЯ», «КоленкорЪ» и многие другие, сообщается в социальных сетях RWMA.

«Учеба в RMA – это переворот в сознании»

В своем интервью сайту RMA недавний выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений», лидер группы «Неизвестный Композитор» Илья Денисов рассказывает об early days своей команды, судьбоносном переезде из Архангельска в Москву, концертах с Кустурицей и Бреговичем, триумфальном выступлении в маленьком норвежском баре, отложенном плане покорения мира и действующим – покорения России, а также объясняет, чем учеба в Бизнес-школе может быть полезна профессиональному музыканту.