Спикеры

Абрамов   Виктор Михайлович

Абрамов Виктор Михайлович

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Возможности VK для артистов, менеджеров и продвижения музыки Что такое бренд артиста, для чего он нужен и как правильно его формировать. Креативное продюсирование артистов и концертов

Должность

Генеральный директор, продюсер музыкального лейбла INVITE Music

Карьера

2021 – по н/в — генеральный директор, продюсер музыкального лейбла INVITE Music.

2012–2021 — креативный директор группы компаний Black Star.

2004–2010 — учредитель, генеральный директор, fвтор идеи и создатель концепции первого профессионального интернет СМИ о рэп-музыке в России www.RAP.ru (ООО «Рэп.Ру»)

2008–2009 — автор идеи, продюсер шоу «Битва за Респект» (Муз-ТВ) Музыкальный лейбл «Респект Продакшн» (артисты - Каста, Noize MC, Смоки Мо, ЮГ и др.)

2002–2008 — учредитель, ген директор музыкального лейбла «Респект Продакшн» (артисты - Каста, Noize MC, Смоки Мо, ЮГ и др.)

Материалы:

Мастер-класс «Что такое бренд артиста, и как его правильно сформировать»

В среду, 2 февраля, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет мастер-класс генерального директора и продюсера лейбла Invite Music Виктора Абрамова для студентов групп «ШБ-47» и «ШБ-48». Тема: «Что такое бренд артиста, и как его правильно сформировать. Креативное продюсирование артистов и концертов». Начало в 19.00. Аудитория: Big.

«Видео и музыка: cоздание востребованного продукта для медиарынка»

11 декабря в бизнес-школе RMA состоится открытая лекция директора по развитию музыкального лейбла Black Star Inc. Виктора Абрамова, который расскажет о создании востребованного продукта для медиа рынка, и поделится секретом успешного клипа для интернета. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

все преподаватели факультета >