Спикеры

Аркеро Пабло

Аркеро Пабло

Преподает

Менеджмент в игровых видах спорта Коммерческая и маркетинговая стратегия Real Betis FC

Должность

Менеджер по международному развитию Real Betis FC

Материалы:

«Мы — такая же достопримечательность Севильи, как коррида и фламенко»

На факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» прошел мастер-класс Пабло Аркеро, руководителя департамента международного развития футбольного клуба «Бетис», соперника петербургского «Зенита» в стыковых матчах Лиги Европы. В процессе занятия Пабло рассказал о коммерческой и маркетинговой стратегиях «Бетиса», уделив особое внимание работе в соцсетях, по охвату аудитории в которых клуб из Севильи, несмотря на не самые выдающиеся спортивные результаты, уступает только испанским грандам – «Барселоне», «Реалу» и «Атлетико». Предлагаем вашему вниманию наиболее интересные фрагменты выступления Пабло.

«По степени вовлеченности аудитории в соцсетях мы уступаем только грандам»

На факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» в режиме видеоконференции прошел мастер-класс Пабло Аркеро, руководителя департамента международного развития футбольного клуба «Бетис», соперника петербургского «Зенита» в стыковых матчах Лиги Европы. В процессе занятия Пабло рассказал о коммерческой и маркетинговой стратегиях «Бетиса», уделив особое внимание работе в соцсетях, по охвату аудитории в которых клуб из Севильи, несмотря на не самые выдающиеся спортивные результаты, уступает только испанским грандам – «Барселоне», «Реалу» и «Атлетико».

Мастер-класс «Коммерческая и маркетинговая стратегии ФК «Бетис»

В понедельник, 14 февраля, на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» состоится мастер -класс менеджера по международному развитию футбольного клуба «Бетис» (Севилья, Испания) Пабло Аркеро. Представитель соперника петербургского «Зенита» по Лиге Европы в режиме видео-конференции расскажет студентам групп «С-54», «С-55», «С-56» и выпускникам факультета о коммерческой и маркетинговой стратегиях испанского клуба и ответит на вопросы аудитории. Начало занятия в 19.00. Аудитория: Big.

все преподаватели факультета >