Новости факультета
Выбор факультета
02 февраля 2012

Приглашаем на День открытых дверей

12 февраля, в воскресенье, в бизнес-центре Государственного университета управления пройдет День открытых дверей специализации «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA. В рамках мероприятия состоятся несколько мастер-классов, которые проведут топ-менеджеры крупных ресторанных и клубных проектов, являющиеся постоянными преподавателями факультета. Желающим принять участие в Дне открытых дверей необходимо зарегистрироваться. Начало в 12.00.

В мероприятии традиционно примут участие преподаватели, выпускники и действующие студенты специализации. Гостям будет представлена подробная презентация программы и вся информация о поступлении. Также они услышат рассказ о философии компании, принципах построения образовательного процесса, текущем положении дел на рынке и конкурентных преимуществах выпускников программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA.

После вступительной части, все гости станут участниками мастер-классов Сергея Лапчевского и Луиса Гоуенда.

Сергей Лапчевский, управляющий директор Rolling Stone Bar, поделится секретами успеха бара-клуба на примере Rolling Stone.

Луис Гоуенд, арт-директор одного из самых модных заведений Москвы, работающего под клубным брендом №1 в мире Pacha, расскажет о том, как организовать мероприятие в клубе.

Мероприятие состоится по адресу Рязанский проспект, д.99 (ближайшее метро – «Выхино»). Чтобы принять участие в Дне открытых дверей специализации «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA, необходимо заполнить регистрационную форму.

Зарегистрироваться

Все новости >