Новости факультета
Выбор факультета
09 октября 2013

«Продажи в ресторане: технологии эффективной работы»

11 октября на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» RMA пройдет открытая лекция Алексея Морозова, бизнес-тренера, консультанта в сфере ресторанного бизнеса, кандидата экономических наук.

Внимание! Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться

«Кадры решают все» – это не теорема, которую нужно доказывать, это аксиома для любого руководителя. Ведь если вы заинтересованы в современном и успешном ведении бизнеса, вам необходим квалифицированный персонал, который принесет прибыль компании. Для этого любого сотрудника необходимо обучать и правильно мотивировать. Именно «правильно», чтобы человек понимал, что при погоне за выручкой не должен «хромать» сервис. 

На открытой лекции Алексей Морозов расскажет, как сделать так, чтобы персонал умел продавать, повышая средний чек, не теряя гостей; разницу между эффективными продажами и «впариванием»; об увеличении скорости обслуживания. 

О спикере: Карьера Алексея Морозова началась в 1999-м году с позиции бармена. Уже в 2002-м, получив дипломы нескольких международных курсов для менеджеров и тренеров в области ресторанного бизнеса и индустрии гостеприимства, он стал работать внутренним тренером по открытию ресторанов с нуля в крупных компаниях. 

Сейчас Алексея называют ведущим экспертом по разработке обучающих программ для менеджмента и персонала в этих отраслях: с 2002-го он сотрудничает с ведущими ресторанными компаниями, с 2006-го работает и с крупнейшими отельными компаниями. Персонально участвовал в подготовке более чем 5000 сотрудников ресторанов и 3000 сотрудников отелей. При его непосредственном участии были открыты 25 ресторанов, а также шесть отелей в Москве и регионах. 

Где и когда: 11 октября. Учебный центр RMA (Нижняя Сыромятническая улица, дом 10, строение 12,  Центр дизайна ArtPlay, проезд до станций метро "Курская" или "Чкаловская"). Начало в 20.00. 

Все новости >