Новости факультета
Выбор факультета
19 октября 2017

Совладелец сети пивных Lambic открыл в Москве ресторан авторской кухни Let’s

Возле станции метро «Сухаревская» открылся ресторан авторской кухни Let’s, сообщает The Village.





В меню:
Закуски: Запеченный сыр камамбер с томлеными абрикосами и вишней — 580 рублей Томленый кролик с фисташками и печеными артишоками — 490 рублей Жареные морские гребешки с пюре из зеленого горошка и белыми грибами — 950 рублей Сыр марсенталь с грушевым чатни — 450 рублей.

Основные блюда: Атлантические креветки с булгуром и овощами — 680 рублей Стейк «Нью-Йорк» — 1 900 рублей Черные равиоли с палтусом и крабом под томатным соусом — 680 рублей Стейк палтуса с рисом «Венере» и соусом из красного вина — 750 рублей.

Десерты:
Малиновый брауни — 500 рублей Томленая груша на миндальном бисквите — 550 рублей Мильфей с заварным кремом и свежей малиной — 650 рублей Напитки: Чай маракуйя с клюквой — 450 рублей Лимонад груша-базилик — 350 рублей Раф «Халва» — 400 рублей.

Идея: В ресторане представлена как европейская, так и традиционно русская кухня с дальневосточными блюдами. Также в меню представлены устрицы, улитки и мидии. Большинство позиций готовят при низких температурах. Вечером в пятницу и субботу гостей ожидают диджей-сеты от столичных резидентов.

Кто делает: Владелец ресторана — Армен Фирджанов, совладелец сети пивных ресторанов Lambic. Шеф-поваром объявлен Виталий Лаптинов, раньше он готовил для первых лиц страны и лично для Владимира Путина.

Интерьер: Современно оформленное пространство с огромным окнами, открытым кирпичом и деревянной барной стойкой.
Все новости >