Новости факультета
Выбор факультета
19 июня 2018

Запущено приложение Eliot, позволяющее гостям московских ресторанов избавиться от ожидания при оформлении заказа и оплате счета

Компания BAK International запустила сервис альтернативного обслуживания Eliot. Цель его создателей — избавить клиентов от ожидания оформления заказа и оплаты счета в московских ресторанах.





Теперь в ресторанах-партнерах можно заранее самостоятельно оформить заказ и забронировать столик. Таким образом, к приезду гостей их будет ждать уже накрытый стол.

Также посетители могут оплатить заказ, не дожидаясь официанта. Для экономии времени разработчики упростили процесс оформления заказа и его передачи на кухню.

С сервисом уже сотрудничают более 150 заведений, в их числе — Eat&Talk, Maison Dellos, «Му-Му», «Япоша», «Хинкальная», «Жизнь Пи», «Пян-cе». Скоро к ним присоединятся рестораны «Турандот», «Волна», «Мясо и рыба» и «Фаренгейт».

Кроме того, пользователям доступна функция Eliot Health Meter, которая подсчитает калорийность блюд, заказанных в ресторанах системы Eliot. В приложение внедрен, помимо всего, агрегатор скидок и выгодных предложений в заведениях.

Приложение Eliot доступно пользователям iOS и Android, пишет The Village.
Все новости >