Новости факультета
Выбор факультета
23 октября 2018

«Как создать успешный бар: диалог архитектора и шеф-бармена»

Во вторник, 23 октября, в учебном центре RMA пройдет открытая дискуссия «Как создать успешный бар: диалог архитектора и шеф-бармена», в которой примут участие архитектор (бюро Archpoint), совладелец баров Parka и Prosecco Валерий Лизунов и шеф-бармен Кенан Ассаб, известный по работе с проектами «Антикварный», Mendeleev, Kisa Bar. 

Время и место проведения: 23 октября в учебном центре RMA (Artplay, улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12), 4 этаж. Начало в 19.00.




Попробуем вместе разобраться, куда движется барная культура в Москве, России и мире, в чем залог успешного проекта с точки зрения дизайна и концепции.

Кроме того, в рамках дискуссии пройдет презентация 4-го сезона конкурса Archpoint Concept Awards, который в этом году посвящен именно барной теме: участникам конкурса смогут предложить на суд жюри (в который входят и участники обсуждения) концепцию бара или предметы интерьера для него (мебель и свет). 23 октября можно будет узнать об условиях конкурса, датах подачи заявок и призовом фонде.

Вход свободный.

Все новости >