Новости факультета
Выбор факультета
05 августа 2019

Delivery Club запустит приложение для доставки еды на фестивали

Сервис Delivery Club анонсировал запуск приложения DC Fest для доставки еды на фестивалях. По мнению разработчиков, приложение позволит гостям фестивалей сэкономить время в очередях, а организаторам мероприятий — сократить расходы, пишет The Village.

На территории фестиваля установят флажки с номером, узнать их можно по брендингу Delivery Club. Пользователь должен будет выбрать точку, у которой заберет заказ, а потом определиться с рестораном и блюдами. Оплата покупки происходит через VK Pay. Когда заказ окажется у курьера, пользователю придет уведомление. Чтобы получить еду, нужно показать QR-код.

Первыми воспользоваться приложением смогут участники фестиваля Delivery Fest, который пройдет в парке Горького 24 августа. Затем сервис готов сотрудничать с мероприятиями во всех городах присутствия Delivery Club. Сейчас их 18, но география расширяется каждый месяц.

Взаимодействие с ресторанами, услуги логистики и редактирование контента в приложении под конкретный фестиваль Delivery Club берет на себя.

Все новости >