Новости факультета
Выбор факультета
02 марта 2022

Лекция «Особенности открытия и управления ресторанным бизнесом за МКАД»

В среду, 2 марта, лекцию для студентов группы «Р-47» факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» прочитает Андрей Кондрашин, совладелец компании «Викон», консультант и основатель консалтинговой компании CafeProfit, выпускник бизнес-школы RMA. Начало в 19.00. Аудитория: Orr.

Тема: «Особенности открытия и управления ресторанным бизнесом за МКАД».


 Андрей Кондрашин. Фото: RMA


О спикере: Андрей Кондрашин занимается управлением, маркетингом и стратегическим развитием ресторанного бизнеса. Прошел всю карьерную лестницу ресторанного бизнеса от официанта до управляющего. Работал в заведениях «Жан Жак», «Хлеб Насущном», «Джон Донн», барах «Фишка» и «Огонек». 

Компании «Викон», которую основали родители Андрея, в декабре 2018 года исполнилось 25 лет. В нее входят два крупных придорожных комплекса на трассе М7 с 4 кафе, 5 закусочными, 3 гостиницами и розничными магазинами автозапчастей и строительных материалов. Кроме того, в ближайших городах открыли 11 магазинов-кулинарий, семейное кафе «Маленькие радости» и сеть суши-маркетов.

В 2013 году основал агентство ресторанных решений Cafe Profit Consulting и консультирует рестораторов. Среди клиентов – компании десятки рестораторов по всей России, странам СНГ и Европе. Постоянный участник и спикер на ведущих мероприятиях индустрии гостеприимства (ПИР, MetroExpo и др.).

Автор книг «Ресторан. Миллион за стойкой» и «Ресторанный бизнес в малых городах».

Дополнительные материалы по теме:

Отрывок книги «Ресторанный бизнес в малых городах. Секреты успешного открытия и эффективного управления».

Блог CafeProfit со статьями о ресторанном бизнесе.

«Обучение поможет избежать граблей, на которые наступили уже тысячи людей, и найти собственные», интервью Андрея Кондрашина сайту rma.ru, август 2020 года. 

Интервью Андрея Кондрашина  сайту rma.ru, август 2013 года
.


Все новости >