Новости факультета
Выбор факультета
06 декабря 2019

Сети Avocado Point исполняется два года

Сегодня сети Avocado Point исполняется два года. Поздравляем сооснователя сети, преподавателя факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Элину Осипову с этим событием и желаем дальнейшего развития проекта.

6 декабря на фуд-корте «Брикет Маркет» в универмаге «Цветной» Avocado Point отметит свой день рождения. В программе: диджей сеты от Marco Boccamazzo и Димы Кармановского; музыкальный перформанс на авокадо и других фруктах от Playtronica, дегустация меню кейтеринга, специальные брелоки в коллаборации с Никитой Грузовиком. Начало в 18:00, вход свободный.




Команда Avocado Point всегда знала, что еда — важный источник здоровья. А все, что нас окружало и назвалось «здоровое питание» было либо дорогим, либо невкусным. Поэтому два года назад Элина Осипова, основатель Avocado Point, решила открывать на рынках корнеры, где можно съесть вкусное блюдо из рыбы или яиц, в сердце которого всегда будет спелый авокадо. За два года мы открыли 4 Avocado point в Москве и один в Санкт-Петербурге, принесли культуру по-честному вкусной здоровой еды, накормили будда-боулами и розовыми завтраками, а новый этап развития — кейтеринг.

О том, как появилась и развивалась сеть, читайте в интервью с партнёрами сети кафе Avocado Point Элиной Осиповой и Анной Залысиной, которое опубликовано в vc.ru.

Все новости >