Новости факультета
Выбор факультета
13 декабря 2019

«Профсоюз»: Алкогольный близнец «Депо» на Новослободской

На Новослободской улице открылся барный кластер «Профсоюз» — алкогольный близнец фуд-молла «Депо». Логотип объединения напоминает флаг Евросоюза, только вместо звезд на синем фоне — рюмки и бокалы. The Village в числе первых побывал в пространстве и рассказывает, почему туда стоит зайти.

Основатели «Профсоюза» предприниматель Дмитрий Левицкий и Гоша Карпенко, а также партнеры из Казахстана Роман Рустемов и Игорь Кузнецов решили воссоздать знаменитые «руинные бары» Будапешта и подстроить их под московские реалии.

В бывшем здании издательства «Молодая гвардия» площадью 1 700 квадратных метров представлено 22 не похожие друг на друга барные концепции. В их числе — экспат-бар Jim N Jack's Bar, Prosecco Bar PR11, вело-бар Record и двухэтажный Ampelmann для любителей Берлина. Также в «Профсоюзе», по заявлению создателей, откроется самый маленький бар в мире — помимо бармена, в нем могут находиться только два гостя. 

Пока запустились не все бары. В здании также есть фуд-корт: сейчас там подают римскую пиццу, скоро добавят шаурму и азиатскую еду.

Читать далее…

Все новости >