Новости факультета
Выбор факультета
28 февраля 2020

Открытая лекция «Как заработать на доставке еды»

28 февраля в учебном центре RMA открытую лекцию проведет ресторанный эксперт в области создания эффективной доставки, экс-операционный директор Delivery Club Артур Чистяков.

Тема: «Как заработать на доставке еды»

Время и место: 28 февраля (пятница) в учебном центре RMA (улица Нижняя Сыромятническая 10, строение 12), 4 этаж. Начало в 19.00.

Зарегистрируйтесь, чтобы посетить мероприятие.




Во время лекции Артур Чистяков расскажет, что происходит на российском рынке доставки еды: что заказывают чаще всего, какие форматы сервиса развиваются, а что уже не пользуется популярностью. Также объяснит, всем ли ресторанам нужна доставка и как сосуществовать с агрегаторами, проанализирует зарубежный опыт и поделится прогнозами и инсайтами.


О спикере:

Артур Чистяков более двадцати лет в ресторанном бизнесе и FMCG. Работал в компаниях Metro Cash & Carry, Yum! Brands Inc., «Тануки», Mail. Ru.Group. Специалист в области стратегического планирования и маркетинга и эксперт в сфере доставки еды и продуктов. До 2017 года работал директором службы доставки «Тануки-ЁРШ», в 2017–2019 — операционным директором Delivery Club.

Кандидат педагогических наук, автор курсов по развитию сервиса доставки. Постоянный спикер конференций и форумов, посвященный ресторанному бизнесу, розничной торговле и электронной коммерции. Сотрудничал с разными компаниями в качестве консультанта в России, Казахстане и Украине.

Автор книги «Как заработать на доставке еды. Из пункта А в пункт $» («Ресторанные ведомости», 2020)


Зарегистрироваться

Все новости >