Новости факультета
Выбор факультета
31 марта 2020

В Москве запустили новый сервис доставки еды, продвигающий повышенные меры безопасности продуктов

В Москве заработал новый сервис доставки готовой еды May Delivery, пишет Food Service. Его создал CEO агентства May Communication Александр Иванов, который также известен как ресторанный обозреватель и блогер, аудитория которого в Instagram составляет более 380 тыс. человек.

Особенность May Delivery в том, что сервис принимает повышенные меры безопасности и того же требует от ресторанов-партнеров. Сейчас их не так много, с сервисом сотрудничают «Сибирь Сибирь», [Ku:] Рамен Изакая Бар, Krombacher Beer Kitchen (все три входят в холдинг «Рестораны Дениса Иванова»), «Реберная», El Idilio, J.Z. Peking Duck, BOB’s Your Unkle.

May Delivery заявляет, что обеззараживает продукты на всех этапах приготовления и доставки блюд. Для этого компания заключает договоры о сотрудничестве только с теми ресторанами, которые проводят дезинфекцию кухонь UF-лампами и специальными растворами, а также полный клининг помещений в соответствии с последними требованиями Роспотребнадзора. В этих ресторанах сотрудников обязуют использовать маски и перчатки, пристально следят за состоянием их здоровья.

Читать далее...



Все новости >