Новости факультета
Выбор факультета
11 ноября 2020

Владелец «Тануки» стал героем клипа Тимати, Джигана и Егора Крида: эта интеграция – часть рекламной кампании TanukiFamily

Популярные российские исполнители – Тимати, Джиган и Егор Крид – выпустили новый клип на песню «Роллс Ройс». Одним из главных героев видео стал сооснователь бренда японских ресторанов «Тануки» Александр Орлов, пишет FoodService.




  К нему в ресторан заявляется банда гангстеров и требует денег. Бандиты получают свое в плотно набитых купюрами брендированных курьерских сумках TanukiFamily. Сюжет клипа навеян фильмами Гая Ричи и Квентина Тарантино, а также сериалом «Во все тяжкие».

Интеграция в произведение популярных исполнителей – часть большой рекламной кампании, запущенной по случаю выхода приложения TanukiFamily. Оно заработало некоторое время назад, объединив три бренда: «Тануки», «Ёрш» и TVOЯ Pizza delivery, презентованный в октябре.

TanukiFamily разработано с нуля и запущено вместо приложения «Тануки», поэтому появляется на его месте сразу после обновления предыдущей версии. В новом приложении действует общая для трех брендов программа лояльности.
Все новости >