Новости факультета
Выбор факультета
07 декабря 2020

Сеть Prime вышла на рынок готовых рационов питания

Еще один крупный игрок на рынке общепита сделал шаг в сторону готовых рационов питания. Сеть Prime запустила в продажу на сайте и в 30 своих кафе линейку рационов на 1200 ккал и 1500 ккал. Новый продукт носит приcтавку Fit и рассчитан на тех, кто хочет привести себя в форму, сообщает FoodService.

Компания делает ставку на сравнительно невысокую стоимость рационов, которой удалось добиться за счет сокращения издержек на логистику и доставку. Так, набор блюд на 1200 ккал стоит 990 руб. в день, а ежедневный рацион на 1500 ккал – 1090 руб.

При заказе питания на неделю, две недели или месяц можно получить скидку.

В ближайшие дни по промокоду FITPRIME также действует скидка 10% на первый заказ. Заказ можно оформить на сайте и забрать в ближайшем кафе сети, которых в Москве насчитывается 83 шутки. Покупатели также могут воспользоваться доставкой на дом или в офис, которую осуществляют курьеры Prime.

Каждый рацион рассчитан на 5-6 приемов пищи с промежутками в 2-3 часа, в наборе есть рекомендации по питанию для достижения наилучшего результата по возвращению в форму.

В течение 28 дней блюда практически не повторяются. В меню есть рыбные и мясные блюда, свежие салаты, различные крупы, множество супов, которые присутствуют в ежедневном рационе в обязательном порядке.
Все новости >