Новости факультета
Выбор факультета
03 марта 2021

Cofix открыл в Москве первую точку в формате street food

Международная сеть кофеен Cofix открыла в Москве первую точку в формате street food. В заведении, расположенном по адресу Ленинский проспект, 2а., гостям, помимо стандартных для Cofix позиций меню, предложат блюда разных стран мира. Все блюда категории street food готовятся поварами прямо в кафе и подаются посетителям в горячем виде.

В заведении площадью 52,3 кв. м. предусмотрены посадочные места. Первыми запускаются две продуктовые линейки: итальянская и азиатская, пишет Ресторан.ру. 

Италия в Cofix представлена различными видами пиццы, а азиатская линейка включает в себя супы том ям, фо бо и булочки бао с уткой.

Ценители необычных вкусовых сочетаний смогут попробовать блюда в стиле фьюжен, такие как пицца с уткой по-пекински или микс-салат с соусом хойсин и тофу.

”В последние годы в России набирают популярность фуд-холлы с корнерами, предлагающими уличную еду разных стран. Однако цены там обычно не уступают дорогим ресторанам. Мы в Cofix уверены, что стритфуд не должен стоить дорого, и готовы предлагать своим гостям блюда из разных уголков мира по адекватной цене”,– комментирует Яна Алхутова, руководитель отдела продуктового маркетинга Cofix.

Точка street food не уходит от общей для сети Cofix концепции фиксированных цен. Блюда итальянской и азиатской линеек будут стоить 180 и 240 рублей.

Точка на Ленинском проспекте — тест нового для сети Cofix формата. После испытания компания планирует масштабировать проект в Москве и регионах. Постепенно будут вводиться новые продуктовые линейки, а также лимитированная серия напитков, которая будет представлена только в Cofix Street Food.

Выдержка из меню: Микс-салат с уткой, 180 рублей, Микс-салат с тофу, 180 рублей, Пицца «Маргарита», 180 рублей, Пицца «Пепперони», 240 рублей, Пицца с уткой по-пекински, 240 рублей, Пицца с ветчиной и кунжутным соусом, 240 рублей, Pho bo, 180 рублей, Том ям с уткой, 180 рублей, Pho bo c уткой, 180 рублей, Бао с уткой, 2 шт.,180 рублей.
Все новости >