Новости факультета
Выбор факультета
20 апреля 2021

Nissan представил суперкар GT-R NISMO с дизайном в стилистике McDonald's – так отмечается 50-летие открытия первого заведения американского фаст-фуда в Японии

Nissan представил суперкар GT-R NISMO в стилистике McDonald's. Сотрудничество двух брендов приурочено к 50-й годовщине открытия первого ресторана сети McDonald's в Японии.


Автомобиль GT-R Nismo был показан в рамках стартовавшего на этой неделе автосалона в Шанхае. Версия McDonald’s Edition получила золотую блестящую пленку, которая намекает на цветовую палитру знаменитой компании из сферы общепита, а на кузове красуется надпись с ее названием.

Как отметили разработчики дизайна, у многих японцев посещение McDonald's ассоциируется именно с поездками на автомобиле, а сервис McDrive очень популярен в стране.

Забрендированный в фирменном стиле ресторанов быстрого питания Nissan должен стать не только выражением признательности от поклонников, но и способствовать долговременному коммерческому партнерству.

Данная версия суперкара не будет запущена в серийное производство: создадут только один экземпляр, который разыграют в лотерею, пишет Экономика сегодня.
Все новости >