Новости факультета
Выбор факультета
18 мая 2021

Gastreet City: новые улицы, ресторанные разборки и целый самолет рестораторов

В 2021 году крупнейшее мероприятие ресторанной отрасли - Gastreet Restaurant Show - удивит насыщенной программой, новыми площадками и количеством звездных спикеров. Шоу состоится в Сочи на Красной Поляне. Под мероприятие по традиции закрывают целый город на уровне 960 метров, где рестораторы будут учиться у рестораторов. А еще отдыхать и заряжаться! Факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» выступает информационным партнером мероприятия.


Sport Street

На Gastreet будет уголок абсолютно здорового образа жизни с подтянутыми модераторами Александром Бельковичем (ресторатор, телеведущий, автор кулинарных книг и блогер) и Алиной Серединой (ооснователь компании CIFRA.lab - лаборатория CRM-маркетинга в ресторанном бизнесе).

Здесь состоятся жаркие баталии по пяти видам спорта. А еще - благотворительный забег Run&Eat с аппетитными пит-стопами, в компании именитых рестораторов и талантливых шеф-поваров. Цель участия в мероприятии – не только получить медаль, а поддержать ребят оставшихся без попечения родителей. Самые спортивные рестораторы увезут домой целых 60 медалей!


Фото: Gastreet



Спагеттата

Гастрономический семейный праздник итальянской культуры - новый формат на Gastreet. Воскресный обед за одним столом соберет любителей «вкусно побеседовать», где главным блюдом станет вкуснейшая паста, в компании с легким аперитивом и щепоткой Dolce Vita.

 Это не классический Pop-up или Гала-ужин, к которому все привыкли. Это уникальная возможность для пытливого ума ресторатора вдохновиться свежим форматом взаимодействия с постоянными гостями.

Это пример того инструмента гостеприимства, который является демонстрацией лояльности и семейственности, формирует комьюнити людей вокруг ваших гастрономических проектов. Готовить обед для гостей будут настоящие итальянцы: Фабрицио Фатуччи, Мирко Дзаго, а также Евгений Энгельке, Виктор Кислинский и Михаил Соколов.

Рейс рестораторов

Чартерный рейс специального борта S7 Airlines повезет на Gastreet restaurant show спикеров и амбассадоров проекта. Первый в России рейс рестораторов Москва – Сочи отправится 1 июня в 13:00 из аэропорта Домодедово.

Это не совсем трансфер, а первая вечеринка масштабного фестиваля рестораторов на высоте 10 000 метров. Организаторы обещают 2 самых отвязных часа в небе под байки о страхе и ненависти рестораторов к 2020 году.

Количество билетов на рейс ограничено – в продаже всего 30 штук, полететь может любой желающий участник фестиваля.


Фото: Gastreet



Ресторанные разборки

Шесть смельчаков встретятся лицом к лицу со спикерами и амбассадорами Gastreet-2021, чтобы сделать свой бизнес лучше! И понять, через что утекает прибыль, разобраться, почему трещит по швам концепция ресторана.

Протестировать новую концепцию и предотвратить потерю денег. А еще взглянуть на свои проекты глазами экспертов ресторанной индустрии. 2 и 3 июня пройдет шоу объективной прожарки «Ресторанные разборки».

Еще больше крутых событий 1-5 июня на Gastreet restaurant show!
Все новости >