Новости факультета
Выбор факультета
01 июня 2021

Приглашаем на первый в России фестиваль барной культуры Barproof Street

С 1 по 3 июля в Казани пройдет первый в России международный фестиваль барной культуры Barproof Street. Одно из центральных мест города – Казанская Ярмарка – в эти дни превратится в центр барной культуры. Гости смогут попробовать коктейли от более, чем 20 лучших российских и иностранных баров, посетить лекции авторитетных барменов, продегустировать напитки со всех концов света, а также приобрести элегантные аксессуары.


Фото: restoclub.ru



Barproof Street станет частью масштабного Barproof Congress 2021, в рамках которого также пройдет Barproof Education (образовательно-дискуссионная часть) и вручение наград Barproof Awards, главной российской профессиональной барной премии, основанной в 2016 году представителями барменского сообщества Bartender Brothers.

Факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» выступает информационным партнером Конгресса.

Важно отметить, что вход на Barproof Street разрешен только лицам в возрасте от 18 лет. При покупке билета и на входе необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.

Организаторы фестиваля уделяют особое внимание безопасности, в том числе соблюдению всех необходимых противовирусных мер.

Все сотрудники пройдут ПЦР-тестирование, маски и перчатки, а также антисептические средства будут находиться в свободном доступе.


Стоимость билета на Barproof Street на 1 день обойдется в 300 рублей. Абонемент на 3 дня можно приобрести за 750 рублей. Билеты будут доступны в кассах фестиваля, также их можно приобрести на сайте www.barproof.ru.

Организаторы просят обратить внимание на то, что на Barproof Street действует только безналичная система оплаты.

Удачи!
Все новости >