Новости факультета
Выбор факультета
23 декабря 2021

«Ресторанные Ведомости» готовят к выходу трехтомник Виолетты Гвоздовской «Рестораторы России. Опыт будущего»

Издательство «Ресторанные Ведомости» готовит к выходу трехтомник руководителя компании WelcomePro, спикера факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Виолетты Гвоздовской «Рестораторы России. Опыт будущего».


Изображение: Ресторанные Ведомости



Это практический учебник, основанный на опыте ведущих рестораторов страны. Здесь не будет информации «женился/родился», никто не рассказывает свои истории. Такая информация есть в интернете, мы же покажем то, чего в интернете нет - мнение успешных рестораторов по конкретным актуальным вопросам, которые волнуют сейчас всё ресторанное сообщество, пишет «Ресторанофф».

Это не книга-интервью из одинаковых вопросов. Это практический учебник, где в каждой главе вы увидите список идей и life hucks каждого сильного, яркого, успешного ресторатора.

Всего выйдет три тома. В каждом высказываются собственники десяти ресторанных компаний из разных городов. Отдельно – про регионы. Отдельно - про рестораны в Санкт-Петербурге. Отдельно – про московские.

Эта книга для тех, кто развивает свой ресторанный бизнес и хочет заглянуть в будущее. Эта книга для тех, кто хочет быть рестораторами и не понимает, с чем можно столкнуться на этом пути.

Подробнее о содержании книги и возможностях ее приобретения читайте здесь.
Все новости >