Новости факультета
Выбор факультета
15 апреля 2022

Лекция «Командообразование и эффективные бизнес-коммуникации»

В субботу, 16 апреля, на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» пройдет лекция, которую студентам группы «Р-47» прочитает эксперт, бизнес-тренер в сфере HoReCa, начальник управления, обучения и сервиса НАО «Красная Поляна», основатель компании «Лаборатории Гостеприимства» Галина Анохина. Тема: «Командообразование и эффективные бизнес-коммуникации». Начало в 11.00. Аудитория: Dio. При подготовке рекомендуем ознакомиться с несколькими видео, выложенными на YouTube-канале Галины.


Галина Анохина (в центре) со студентами факультета Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии. Фото: RMA






О спикере: Галина Анохина — эксперт и профессиональный бизнес-тренер в ресторанной и гостиничной индустрии с опытом работы более 18 лет в лучших отелях и ресторанах страны («Националь», Sheraton, Swissotel, Mriya и другие).

В 2019–2020 годах — руководитель службы сервиса в управляющей компании «Чайхона № 1».

Галина является сертифицированным тренером бренда Le Meridien и Luxury Collection (Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc), экспертом и бизнес- тренером в Hospitality Training Institute.

Проходила повышение квалификации в отелях Starwood в Вене, Риме, Париже, Афинах, Мюнхене.

Читайте и смотрите также:

«Как не потерять клиентов и сотрудников во время кризиса» — вебинар Галины Анохиной, YouTube-канал ОСИГ, апрель 2020;

«Стандарты обслуживания, тренинги, адаптация сервиса и непрерывность обучения» — интервью Галины Анохиной, Hotelier.PRO, май 2020.
Все новости >