Новости факультета
Выбор факультета
21 ноября 2022

В МДМ на Фрунзенской открылся фудхолл в стиле киберпанк, новый проект холдинга Алексея и Дмитрия Васильчуков

Рестомаркет МДМ – новое гастрономическое пространство холдинга VASILCHUKI Restaurant Group открылось в Московском дворце молодежи на Фрунзенской. Фудхолл включает в себя 16 корнеров и два бара.

Пространство оформлено в стиле киберпанк: футуристические работы художников, неоновые вывески и т. д. По залу ездят роботы-официанты. В центре гастропространства расположена сцена, где будут выступать артисты и DJ, пишет Foodservice.

Гостям фудхолла будет предложено познакомиться с греческой кухней в корнере Holy Giros, попробовать аутентичный вьетнамский суп фо бо в кафе Bo, отведать свежайших морепродуктов в корнере КЛЕВОе Бистро Аркадия Новикова, и поужинать настоящими грузинскими хинкали в Суло Гуло.

В гастропространстве будет представлены уже завоевавшие признание бренды, такие как: Burger Heroes с их легендарными бургерами, POINT Izakaya от бренд-шефа Дмитрия Лима, итальянская пицца и паста GILO от Джакомо Ломбарди.

Кроме того, фудхолл удивит гостей новыми концепциями: Пекин Ми с настоящей пекинской уткой и корнером Маринад с огромным выбором мясных блюд. Для любителей ароматных специй в гастропространстве откроется Индийская точка.

Из сладкого на площадке — кондитерская и мороженное.

Также Рестомаркет подставит гостям два бара с отличным ассортиментом коктейлей, вина, безалкогольных напитков и пива — Dr.Ink и Beer-точка, информирует Chef.ru.
Все новости >