Новости факультета
Выбор факультета
23 декабря 2022

Этим летом на Курорте Красная Поляна покажут восьмой сезон любимого рестораторами сериала Gastreet International Restaurant Show

Долгожданный восьмой сезон главного сериала российской ресторанной индустрии Gastreet пройдет на Курорте Красная Поляна 5-10 июня 2023 года. В главных ролях - ведущие рестораторы и поставщики. Бизнес-школа RMA и факультет Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии выступают информационными партнерами мероприятия.


Изображение: Gastreet


Действие пройдёт как на уже известных площадках: Rebro, Main Street, Chef Street, Bar Street, так и на новых: Wine Street, Barista Street и Hotel Street.

Евгения Суфиянова, продюсер и соорганизатор Gastreet: «За 8 лет мы создали мощное комьюнити рестораторов и поставщиков, которые с нетерпением ждут выхода нового сезона нашего любимого сериала.

Всё большее количество участников хотят стать его соавторами или хотя бы купить билеты на первые ряды. Как и раньше, мы закрываем под Gastreet City целый город-курорт и планируем прибытие 5 тысяч зрителей-участников».

 Вас ждёт мощная образовательная программа и более 100 мастер-классов и семинаров, а также не имеющий аналогов нетворкинг.

В сюжете нового сезона не обойдется без любимых концертов, секретных вечеринок, и уютных посиделок на food market, клубов дыма и огня на BBQ Street, гастрокарновала, спортивных активностей на Sport Street, детского лагеря «Гастритик» и многочисленных интеграций от поставщиков.

Билеты на восьмой сезон Gastreet International Restaurant Show уже в продаже.

Cтартовые цены действуют до Нового года.

С наступающим!
Все новости >