Новости факультета
Выбор факультета
03 февраля 2023

Лекция «Управление рестораном. Основы производственного учета»

В субботу, 4 февраля на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» пройдет лекция, которую студентам группы «Р-48» прочитает Антонина Плетнева, специалист Welcomepro по kitchen management и экономике. Тема: «Управление рестораном. Основы производственного учета». Начало в 11.00. Аудитория: Arp. При подготовке рекомендуем ознакомиться с видео, выложенным на YouTube-канале Welcomepro.


Темы видео: 1. Алгоритм действий менеджера при работе с продажами. 2. Как менеджер влияет на продажи в ресторане.

3. Как увеличивать наполняемость чека в ресторане. 4. С помощью каких инструментов менеджер контролирует средний чек.

О спикере: Антонина Плетнева, специалист Welcomepro по kitchen management и экономике. Образование: Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов

Карьера: В прошлом операционный директор санкт-петербургской сети пекарен-кондитерских «Коржов», в том числе осуществляла операционное управление трех небольших производств – кондитерского, хлебопекарного и кулинарного цеха.

В развитие сети участвовала с момента старта проекта.


До этого прошла все ступени управления рестораном от помощника официанта до территориального управляющего. Успешным был и опыт работы в финансовом аудите банков в составе компании PWC, входящей в Большую Четверку.

На данный момент является членом команды компании WelcomeProConsulting, специализирующейся на аудите ресторанов различных концепций, размеров и локаций, и внедрении в проекты изменений, направленных на повышение их эффективности. 

Является руководителем направления абонентской аналитики компании, построенной на базе программы Мозг.


Читайте также:

«Управление рестораном, который любит гостей» (книга Виолетты Гвоздовской, специалиста по управлению ресторанами и ресторанными сетями, руководителя компании Welcomepro, спикера Бизнес-школы RMA), Москва, изд-во «Ресторанные Ведомости».

«Управление рестораном, который любит прибыль» (книга Виолетты Гвоздовской), Москва, изд-во «Ресторанные Ведомости».
Все новости >