Новости факультета
Выбор факультета
20 февраля 2023

Лекция «Управление проектами»

В понедельник, 20 февраля на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе» пройдет лекция, которую для студентов группы «Р-48» прочитает управляющий партнер True Cost, Nome, Code Coffee, Backroom, Tangiers Lounge Глеб Марач. Тема: «Управление проектами». Начало в 19.00. Аудитория: Arp. При подготовке рекомендуем ознакомиться с несколькими видео.

Видео. Глеб Марач проводит для студентов Бизнес-школы RMA экскурсию по ресторанам Ruski и Insight 


Видео. Глеб Марач о том, как устроены продажи в ресторанном бизнесе


Глеб Марач о ресторанном менеджменте - интервью YouTube-каналу Mediametrics


О спикере: Глеб Марач, совладелец, управляющий партнер True Cost, Nome, Code Coffee, Backroom, Tangiers Lounge.

Образование: Московский государственный текстильный университет им. А. Н. Косыгина, информационные технологии.

Карьера: Начав профессиональную карьеру в 18 лет, прошел путь от помощника официанта до собственника бизнеса. В качестве стартап-менеджера построил и запустил более 20 объектов – от маленького фаст-фуда на фуд-корте торгового центра до Birds, самого высокого ресторана в Европе, расположенного на высоте 354 метров.

В качестве исполнительного директора группы компаний «354» открыл ресторан Ruski, ресторан «На свежем воздухе», банкетный зал Crystal Ballroom, смотровую площадку #ВЫШЕТОЛЬКОЛЮБОВЬ, моно-бредовые фаст-фуд проекты в центре «Зарядье», ряд концепций, представленных в фуд-молле «ДЕПО».

С 2022 года в качестве управляющего партнера возглавляет сеть True Cost и развивает собственные ресторанные проекты: Nome, Backroom, Code Coffee, Tangiers lounge и другие.

Активно занимается развитием HR-бренда и преподаванием.

Читайте также: 

Высокая кухня: как открыть ресторан на 84-м этаже и заработать ₽300 млн (материал РБК).
Все новости >