Новости факультета
Выбор факультета
07 марта 2023

«Звук» представил плейлисты для ресторанов из гида GreatList by Sysoev

Стриминговый сервис Звук сделал подарок своим пользователям ко Дню гурмана 6 марта: теперь они смогут выбрать ресторан не только по кухне, но и по музыке, которая там играет. Такая возможность доступна для заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Екатеринбурга из премиального гида Александра Сысоева GreatList.

PR-менеджер специальных проектов и внешних партнерств HiFi-стриминга Звук Анна Меламедова отметила, что музыкальные подборки были созданы лучшими ресторанами страны. По ее словам, в плейлисты вошли только самые подходящие композиции.

Их все можно послушать в HiFi-качестве. Чтобы найти музыкальный плейлист ресторана, достаточно выбрать профиль заведения на сайте GreatList, перейти в его описание и нажать на кнопку Звука.

Также можно отыскать нужную подборку непосредственно через приложение Звук.

«Я видел множество ресторанов, знаете, что отличает их друг от друга, помимо меню? Музыка. Правильная музыка задает темп, создает настроение и идеально дополняет всю гамму вкусов. Наш проект со Звуком призван выпустить музыку из лучших заведений в открытый мир», - говорит Александр Сысоев, создатель GreatList.ru, основатель и идеолог «Российского ресторанного фестиваля», активный инвестор в foodtech.

Поддержку проекта осуществляет компания Звук Бизнес. Это бренд-партнер HiFi-стриминга Звук, который помогает предпринимателям запускать музыкальный поток в коммерческих помещениях и управлять им через единый личный кабинет, пишет go.zvuk.com.
Все новости >