Новости факультета
Выбор факультета
12 февраля 2014

Креатив в организации ивентов: от идеи до реализации

В четверг, 13 февраля, факультеты «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» и «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» приглашают на открытую лекцию клубного промоутера, владельца агентства Party Technology и школы танцев Louis Studio Луиса Гоуенда.

Дата и место проведения: 13 февраля, аудитория BIG учебного центра RMA (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12). Начало в 20:00.

Тема: «Креатив в организации ивентов: от идеи до реализации»

На открытой лекции Луис расскажет о роли креатива в организации мероприятий, технологии подготовки и проведения ивентов и поделится секретами проведения успешных вечеринок и других мероприятий в клубе.

О спикере:

Луис Гоуенд начал свою карьеру в клубной индустрии как Go-Go-танцор  в клубе XIII 1999 году. Через некоторые время стал руководителем всех клубных артистов в этом клубе, а так же был назначен руководителем  проекта по созданию  Go-Go -культуры в России. Во время работы Луиса этот клуб  был признан два год подряд лучшим клубом года по версии Night Life awards. 

После окончания работы в клубе  XIII, Луис начал самостоятельно  заниматься организацией вечеринок на разных площадках, в том числе и проведением  легендарных HALLOWEEN вечеринок (он был одним из первых в России, кто ввел в привычку  отмечать его в клубах). 

В списке его достижений можно перечислить работу в проекте Алексея Горобия ШАМБАЛА DJ bar, который был признан лучшим клубом года по версии Night Life awards 2004г, а так же в таких клубах как  NEO, TABOO, STONE, KOKO, мужской клуб SAFARI LODGE, АркА и много другие. Во всех этих проектах  Луис организовывал лучшие фееричные шоу в городе, создавая незабываемую атмосферу.

Внимание! Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться.

Информационный партнер мероприятия – RESTOJOB.RU

Все новости >