Новости факультета
Выбор факультета
04 февраля 2016

Стань участником международного музыкального форума

Факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» при содействии консалтинговой компании Goldenzwaig Creative Solutions (Стокгольм) организует для студентов бизнес-школы RMA 5-дневную стажировку в рамках деловой конференции фестиваля Tallinn Music Week (Таллиннская неделя музыки), которая пройдет в столице Эстонии с 29 марта по 3 апреля 2016 года.



В конференции фестиваля примут участие около 800 специалистов в области шоу-бизнеса из Европы и России. Промоутеры, букинг-агенты, представители рекорд-лейблов, музыкальных сервисов и стартапов, паблишеры, дистрибьютеры, smm-менеджеры, менеджеры артистов и музыканты – все они собираются в одном месте для того чтобы установить новые знакомства и коллаборации.

Деловая программа стажировки включает в себя: мастер-классы экспертов музыкальной индустрии, организованные специально для студентов RMA; участие в корференции TMW; встречи с ее организаторами; посещение концертов, входящих в музыкальную программу TMW.

Все встречи модерирует куратор стажировки, известный промоутер, преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Григорий Гольденцвайг.

Стоимость до 29 января: 1150 евро (перелет, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, размещение в отеле 4*, делегат-пасс, деловая программа, сертификат о прохождении стажировки).

По вопросам участия в стажировке необходимо обращаться к руководителю факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Ольге Князькиной, телефон: +7 962 969 82 39.



С отчетом о стажировке, прошедшей в рамках Tallinn Music Week 2015, можно ознакомиться здесь.
Все новости >