Новости факультета
Выбор факультета
27 сентября 2016

Universal Music завели официальный аккаунт в «ВКонтакте»

Ведущий мировой гигант звукозаписи — лейбл Universal Music— завел верифицированный аккаунт в социальной сети «Вконтакте», получивший название UMUSIC.





«Ни для кого, не секрет, что музыка – одно из главных достоинств “Вконтакте”, а музыкальные паблики – место притяжения всех меломанов. Поэтому мы решили включиться в этот процесс и представляем сообщество UMUSIC – место, где будет новая, актуальная, вечная и даже забытая музыка всех стилей и направлений. Мы будем много экспериментировать, придумывать, удивлять самыми разными плейлистами, новостями и премьерами. Конечно, мы ни в коем случае не будем обходить вниманием другие лейблы – наша задача представить искушённому меломану качественный продукт», — рассказал генеральный директор Universal Music Russia, преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школа RMA Дмитрий Коннов.

«Запуск полноценного музыкального медиа на площадке ВКонтакте от имени Universal Music Group — не только отличная новость для пользователей, но и наглядное свидетельство нашего плодотворного сотрудничества со звукозаписывающей компанией», — комментирует событие пресс-секретарь Universal Music Russia Евгений Красников.

Отметим, что помимо страницы, компания планирует создать официальное представительство «Вконтакте», которое помимо прочего, будет заниматься вопросами сотрудничества с молодыми музыкантами, пишет Apelzin.ru.
Все новости >