Новости факультета
Выбор факультета
22 марта 2017

Группа «Мумий Тролль» выпускает модную коллекцию, посвященную 20-летнему юбилею альбома «Морская»

Новая коллекция дизайнерских вещей от «Мумий Тролль» «Морская.20» ждет вас на юбилейных концертах в Москве и Санкт-Петербурге, а в скором времени будет доступна для заказа на нашем сайте. Все эскизы новой коллекции были разработаны дизайнерским бюро МТ, говорится в официальном сообщении группы.





Юрий Ложечник (директор дизайнерского бюро):
«На этот раз мы постарались создать коллекцию вещей, связанных с юбилеями наших альбомов «Морская» и «Икра», которым в этом году исполняется 20 лет. Хотелось бы, чтобы люди могли надеть эти вещи не только на концерт, но и прийти в них в офис или на вечеринку. Мы постарались сохранить уже полюбившиеся всем традиционные тельняшки «Мумий Тролль» и внесли некоторое разнообразие в ассортимент».





Кепки Владивосток 2000.
Бренд «Мумий Тролль» неразрывно связан с брендом-родиной группы, городом Владивостоком. Во Владивостоке – всегда солнечно, и кепка пригодится на любой сезон.

Носки. Коллекция носков и гольфов «Мумий Тролль» создана совместно с брендом St. FRIDAY Socks И это больше, чем просто носки, это настроение и новый опыт, это ярко и весело.

Футболки и тельняшки. Футболки в спортивном стиле разных цветов, посвященные альбому «Морская» и городу Владивостоку. Традиционные тельняшки «Мумий Тролль» и впервые простая черная футболка с «секретом».

Все новости >