Новости факультета
Выбор факультета
24 марта 2017

Приглашаем на #ARTISTFORUM

19 и 20 апреля Москва впервые в истории примет #ARTISTFORUM, бизнес-конференцию для артистов, подрядчиков и заказчиков event-индустрии. На протяжении двух дней в режиме нон-стоп на мероприятии выступят около сорока топ-спикеров с огромным опытом в event и show- индустрии.





Среди участников:
генеральный директор Universal Music Russia Дмитрий Коннов, журналист, музыкальный продюсер и генеральный директор «Кушнир Продакшн» Александр Кушнир, певец и продюсер Андрей Ковалев.

Аудитория #ARTISTFORUM – это артисты, подрядчики event-индустрии, руководители ведущих event-агентств, менеджеры по рекламе и PR, музыкальные продюсеры, популярные музыканты и артисты, владельцы и управляющие различных площадок для проведения мероприятий, представители департаментов культуры, физической культуры и спорта, массово-зрелищных мероприятий.

Форум будет представлен в трех сегментах: Образовательная программа; Биржа деловых контактов; Промо-выставка услуг event-индустрии.

Сегодня столичный рынок перенасыщен артистами и подрядчиками: заказчики теряются в выборе, из раза в раз останавливаясь на «проверенных временем» специалистах, и на коллективах, отличающихся от сотни других своей индивидуальностью, креативом, профессионализмом. Для сотен артистов и развивающихся коллективов #ARTISTFORUM может стать уникальным шансом показать себя ведущим специалистам отрасли и обзавестись полезными связями, найти своего event-менеджера, продюсера, промоутера, получить новые заказы.

В рамках форума среди его участников пройдет конкурс: оргкомитет выберет два коллектива, которым выпадет шанс представить свой проект на большой сцене в режиме онлайн. Далее профессиональная комиссия, состоящая из профессионалов event и show-индустрии, разберет каждое выступление и даст рекомендации и пошаговую инструкцию для дальнейшего развития и роста.

Мария Табанкова, генпродюсер #ARTISTFORUM: «Мы создали площадку, на которой встретятся артисты и подрядчики всех направлений в области event и show-индустрии, а также их заказчики. #ARTISTFORUM для участников – это уникальный шанс профессионально «прокачаться» и обзавестись полезными связями, а для заказчиков – возможность найти проверенных подрядчиков, оценить новинки индустрии и вживую пообщаться с артистами».

Место проведения:  улица Лобненская , 11, Дом Торжеств "Государь".

Контактная информация: +7 (499) 899-18-09, artistforum.info@gmail.com.



Все новости >