Новости факультета
Выбор факультета
17 июля 2017

Лейбл Navigator Records опубликовал видео производства коллекционного винилового альбома «Альхимейра» группы «Мельница» (ВИДЕО)

Компания Navigator Records готовит к выпуску уникальное виниловое издание группы «Мельница» «Альхимейра». В преддверии релиза издатель опубликовал видео производства диска-гиганта. В сюжете показан процесс нарезания Lacquer, то есть – нанесение звуковой дорожки на лаковый диск.


Релиз винила «Альхимейра» запланирован на 3 сентября 2017 года. До 1 августа каждый желающий может оформить предзаказ пластинки в интернет-магазине компании Navigator Records. Отдельно стоит отметить, что в предзаказе цена диска составляет 3500 рублей, в то время как после релиза его стоимость будет составлять 5000 рублей. Кроме того, на каждом таком виниле поставит автограф солистка группы Хелависа.

Напомним, что винил «Альхимейра» составлен из песен альбомов «Алхимия» и «Химера». По словам Хелависы, эти композиции составляют единый цикл, поэтому уместно выпустить их таким специальным изданием.

Винил выйдет в формате Hard Box и в качестве бонуса будет содержать 60-страничный буклет, пишет «Репродуктор».
Все новости >