Новости факультета
Выбор факультета
20 октября 2017

Metallica представила коллекцию одежды и аксуссуаров, созданную в сотрудничестве с Джастином О'Ши и лондонским универмагом Selfridges

Австралийский дизайнер Джастин О'Ши разработал капсульную коллекцию одежды в партнерстве с группой Metallica и лондонским универмагом Selfridges. Как сообщает Fashion Network, ранее О'Ши уже работал с Metallica, будучи креативным директором итальянского модного дома Brioni. Он снял участников группы в рекламной кампании бренда на сезон осень-зима 2016.





На этот раз дизайнер сотрудничает с легендарным коллективом в рамках собственного бренда мужской одежды SSS World Corp., который О'Ши запустил в апреле этого года.

Коллекция стала частью кампании Music Matters от Selfridges, организованной этим летом в поддержку «коллективного опыта в музыке в то время, когда в Лондоне за последнее десятилетие закрылось около 40 процентов концертных площадок».

Ранее в ней уже приняли участие американский хип-хоп-исполнитель ASAP Rocky с брендом AWGE, а также принадлежащая дизайнеру Яну Ли марка с русским названием Samizdat.

Коллекция поступит в продажу 20 октября 2017 года эксклюзивно в Selfridges – за два дня до лондонского шоу Metallica. В нее войдут куртки-бомберы, плащи, толстовки и брюки, а также сумки, кепки, шапки и носки, пишет «Интермедиа».
Все новости >