Новости факультета
Выбор факультета
23 октября 2017

Адель предлагают рекордный гонорар за серию выступлений в Лас-Вегасе

Рекордную сумму за резидентские концерты в Лас-Вегасе предложил Адель Wynn Hotel. Как сообщает The Sun, владельцы заведения готовы выложить 20 миллионов фунтов стерлингов (более 26 миллионов долларов) за серию выступлений британской певицы на их сцене в течение года.





«В последние несколько лет мы видели, каким успехом пользуются концерты звезд в Вегасе, - заявил изданию инсайдер. – Каждый хочет сделать так, чтобы у него выступил самый крутой артист. В Caesars Palace давала концерт Мэрайя Кери, в Planet Hollywood – Бритни Спирс и т.д. А мы хотим заполучить Адель. Даже если мы будем платить по полмиллиона долларов за одно ее выступление, то всё равно окупим затраты и получим доход».

Адель весной 2017 года завершила свой гастрольный тур «25», причем на не высокой ноте: из-за проблем со связками ей пришлось отменить два финальных концерта в Лондоне. Ранее она объявила, что скорее всего больше никогда не отправится в тур. В данный момент певица взяла длительный перерыв в концертной деятельности.

«Адель – профессионал и знает, на что способна, а мы готовы быть максимально гибкими в ходе переговоров», - заверил Sun источник.


Если певица примет предложение, то станет самым высокооплачиваемым артистом, когда-либо выступавшем в Лас-Вегасе. На сегодняшний день рекорд принадлежит Селин Дион: она получала по 476 тысяч долларов за каждый концерт в Caesar's Palace.

Состояние Адель оценивается в 125 миллионов фунтов стерлингов, и она входит в топ самых богатых людей Британии, напоминает «Интермедиа».
Все новости >