Новости факультета
Выбор факультета
19 апреля 2018

«Ногу свело» запустили краудфандинговую кампанию по сбору 1 миллиона рублей на съемки фильма-концерта, посвященного 30-летию группы

Музыканты группы «Ногу свело» открыли свой первый проект на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Таким способом они решили собрать деньги на видеосъемку юбилейного концерта в Кремле, которым 30 ноября 2018 года группа отметит свое 30-летие, рассказали агентству "Интермедиа" в пресс-службе коллектива.





«В этот день «Ногу свело» хочет представить своим зрителям потрясающее шоу, в котором все сойдется вместе: современные технологии с теплой характерной для группы атмосферой, новые песни с любимыми хитами. Максим Покровский обещает, что будет безумно интересно, - говорят представители группы. - Музыкантам очень хочется, чтобы этот день не стал просто воспоминанием, а стал еще одной главой в истории «Ногу свело» - чтобы люди, которые были на концерте, могли вспомнить как это было круто, а остальные могли просто это увидеть. Поэтому было принято решение начать сбор на видеосъемку этого эпохального шоу».

Цель кампании – сбор 1 миллиона рублей. На данный момент (9 апреля) собрано 92 500 рублей. До окончания кампании остается 49 дней.

Все собранные средства будут направлены на оплату создания профессиональной и высококачественной видеоверсии юбилеиного концерта: аренда оборудования, работа съемочнои команды, монтажера и звукорежиссера, сведение и мастеринг, выпуск и тиражирование DVD.

Стоит отметить, что эксклюзивный лот «DVD юбилейного концерта + имя в титрах» для первых двадцати участников закончился буквально за первые сутки после старта проекта. Группа готовит еще несколько эксклюзивных сюрпризов в порядке обновления лотов, так что желающим получить что-то особенное придется внимательно следить за акцией, пишет «Интермедиа».
Все новости >