Новости факультета
Выбор факультета
02 августа 2018

Гитарный фестиваль Guitar Player Party на выставке NAMM Musikmesse

Ты любишь качественный и профессиональный звук электрогитар так же, как и мы? Тогда приходи на выставку. Специально для тебя независимый гитарный фестиваль Guitar Player Party порадует своей концертной и образовательной программой на VII Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse 2018. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.




В пятницу, 14 сентября, на уличной сцене выставки Live Music Stage для тебя сыграют самые интересные гитаристы и инструментальные коллективы со всех концов России. А в субботу, 15 сентября, ты узнаешь, как вывести свою группу на новый уровень на Музыкальной лаборатории MUZZLAB.

Профессиональные музыканты фестиваля GuitarPlayerParty расскажут тебе: как реагировать на критику от хейтеров, как создать с нуля свой образовательный канал и как настроить качественный звук в самых неожиданных концертных условиях. Подробности на сайте.



 

Советские гитары на выставке NAMM Musikmesse

Также на выставке все посетители смогут сыграть на стареньких гитарах, а также приборах звуковой обработки и звукоусиления СССР и стран Восточного блока (Албания, Болгария, Венгрия, ГДР, Польша, Румыния, Чехословакия, Югославия) 50-80-х годов XX века.

Экспозицию готовит SOVIETGUITARS.COM – Общество коллекционеров советских электрогитар.

 

Необходима бесплатная регистрация на выставку.

 


Все новости >