Новости факультета
Выбор факультета
15 октября 2018

Промо-мероприятие «Ёлки»

16 октября в Москве пройдет мероприятие «Ёлки» — площадка, на которой артисты и подрядчики лично презентуют ивентерам свои услуги, участвуя в специальных мероприятиях, а event-агентства обновляют свои базы. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

 



Форматы участия:

Speed Dating Event происходят так: представители агентств находятся за столиками в зале, а подрядчики и артисты перемещаются от одной группы к другой. Каждый раз у них есть три минуты, чтобы презентовать себя или свой проект, пообщаться и ответить на вопросы. Максимальная продуктивность - всего за час состоится огромное количество полезных знакомств. Нет необходимости искать с кем-то встречи. Вас ждут и в вас заинтересованы.

Выставка подходит для представления и артистов, и подрядчиков. Выставочные места находятся в самых выгодных и визуально доступных зонах площадки. В результате ваш стенд увидят абсолютно все участники «Ёлок». 

Шоу-программа. Event-агентства, которые осенью сбиваются с ног в поисках «чего-нибудь новенького», готовы отсмотреть сотни номеров, пока не услышат от заказчика «Такого у нас еще не было!». Поэтому артисты и подрядчики, заранее заявившие новогодние программы, в разы расширяют клиентскую базу за счет новых заказов. 

Для артистов и подрядчиков

Для агентств

Все новости >