Новости факультета
Выбор факультета
13 сентября 2018

Red Bull Music Festival Moscow: единство музыкальной культуры

С 14 по 16 сентября Red Bull Music Festival впервые пройдет в Москве на территории завода «Арма». Во всем мире фестивали Red Bull Music — это пространство, где музыкальные продюсеры исследуют новые идеи и уникальные для города форматы, и Москва не станет исключением. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Насыщенная трехдневная программа концертов, вечеринок и паблик-токов представит российскую и мировую музыкальную культуру во всем ее многообразии.


Подробная программа

 

Место встречи — территория бывшего газового завода «Арма», который часто называют колыбелью московской клубной сцены. Здесь раньше всех оборудовал собственный лофт с громкими вечеринками дизайнер Денис Симачев, зародились творческое объединение «Газгольдер» и большая техно-институция «Арма 17». В рамках Red Bull Music Festival более 70 местных и зарубежных музыкантов представят на «Арме» неожиданные творческие союзы, объединяющие страны и поколения.

Билеты на каждый день фестиваля в продаже на redbullmusic.com/moscow


Обращаем ваше внимание на то, что на странице бизнес-школы RMA в Instagram проводится розыгрыш билетов на фестиваль Red Bull Music Festival Moscow. Студентам и выпускникам бизнес-школы предоставляется 50-процентная скидка на билеты. За подробностями просим обращаться к руководителю факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Марине Иваненко.
Все новости >