Новости факультета
Выбор факультета
15 ноября 2018

Лекция Ирины Щербаковой «Деятельность booking-агентств на концертном рынке» (ВИДЕО)

В пятницу, 16 ноября, в учебном центре RMA пройдет лекция учредителя и промоутера концертного агентства Caviar Lounge Ирины Щербаковой для студентов группы «ШБ-39» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений». Тема: «Деятельность booking-агентств на концертном рынке». Начало занятия в 19.00. Аудитория: Dio. При подготовке рекомендуем ознакомиться с записью мастер-класса, который провел в RMA известный промоутер и владелец агентства Charmenko Ник Хоббс, в соавторстве с которым Ирина написала книгу «Как стать успешным промоутером. Концертный бизнес в России».


Читайте также:


«Никогда не работайте с артистами, которых вы не видели живьем» (отчет о первом мастер –классе Ника Хоббса для студентов RMA, 2008 год).

Промоутируй это (отчет о лекции, прочитанной слушателям RMA известным промоутером Григорием Гольденцвайгом, октябрь 2010 года);

Как стать успешным промоутером. Концертный бизнес в России (книга, написанная Ириной Щербаковой в соавторстве с Ильей Бортнюком и Ником Хоббсом, издательство «Питер», 2011 год).
Все новости >