Новости факультета
Выбор факультета
12 апреля 2019

Александр Суханов приглашает на концерт «Желаю Вам»

23 апреля Центральном доме ученых РАН пройдет концерт вокалиста, студента факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Александра Суханова и оркестра «Струны Руси». В программе — популярные песни из репертуара Юрия Гуляева и Муслима Магомаева.




Александр Суханов – обладатель мягкого и бархатного баритона с уникальной искренностью и душевностью. Лауреат престижных международных конкурсов, в том числе юбилейного XXV Международного конкурса вокалистов им. М.И. Глинки (Москва). Приглашенный солист Екатеринбургского театра оперы и балета, ведущий солист Ярославской филармонии, ведёт активную концертную деятельность в России и за рубежом, участник Международных фестивалей и оперных постановок. 

Оркестр русских народных инструментов «Струны Руси» (Ярославль). Художественный руководитель и главный дирижер Заслуженный деятель искусств России Евгений Агеев. Оркестр был создан в 1968 году, за 50 лет своего существования объехал многие страны мира и сотрудничал с ведущими музыкантами России. 

Билеты

Все новости >