Новости факультета
Выбор факультета
08 мая 2019

«ВКонтакте» поможет начинающим музыкантам выступить на фестивалях Sziget и Exit

VK Talents поможет начинающим музыкантам из России поучаствовать в музыкальных фестивалях Sziget в Венгрии и Exit в Сербии. В отборе на Sziget могут участвовать исполнители, играющие в любых жанрах, пишет The Village. Для этого нужно до 31 мая разместить в своем профиле или сообществе в соцсети публикацию с видео своего живого выступления, двумя собственными треками и хештегом #vktalents_sziget.




Победители получат возможность отыграть 40-минутный сет на сцене фестиваля, гонорар в размере 500 евро и семидневный пропуск на фестиваль. Также им оплатят дорогу от Москвы до Будапешта и обратно. Кроме того, победители станут участниками передачи «Учитесь слышать» на радио Maximum. Итоги отбора объявят 6 июня в сообществе «ВКонтакте с авторами».

Подать заявку на участие в Exit могут российские диджеи и электронные музыканты, исполняющие музыку в жанре EDM. Для этого нужно до 24 мая разместить в соцсети видео живого выступления и три собственных трека с хештегом #vktalents_exit.

Победитель сможет выступить на одной из сцен фестиваля. Ему также оплатят трансфер, проживание и питание. Победителя объявят 3 июня в сообществе «ВКонтакте с авторами».

Все новости >