Новости факультета
Выбор факультета
13 января 2023

Лекция «SMM в музыкальной сфере»

О том, как продвигать в сети музыкальные проекты — будь то рок-группа, поп-исполнитель или джазовый фестиваль —  студентам групп «ШБ-49» и «ШБ-50» расскажет руководитель и соучредитель smm-агентства SoldoutMafia Екатерина Павлова, имеющая за плечами 13-летний опыт работы в индустрии.

Тема занятия: «SMM в музыкальной сфере».

Время и место: Понедельник, 16 января, учебный центр RMA. Аудитория Big. Начало в 19.00.


При подготовке к лекции изучите материалы блога SoldoutMafia с Катериной Павловой, рассказывающие о том, как музыкантам и музыкальным менеджерам максимально эффективно использовать возможности, предоставляемые соцсетями. Также предлагаем ознакомится с основными терминами, принятыми в кругу профессионалов SMM-продвижения.



О спикере: Екатерина Павлова, руководитель и соучредитель SMM агентства, специализирующегося на продвижении музыкальных мероприятий, концертный директор групп «Свидание» и «АлоэВера», спикер профильных конференций, со-учредитель маркета «4 сезона».

В музыкальной сфере работает больше тринадцати лет: организация и промо мероприятий, менеджмент российских и зарубежных артистов, работа на крупных фестивалях и стадионах, промоутерство клубов, организация концертов в Москве, Санкт-Петербурге и в регионах. Организовала более 900 концертов для молодых и известных групп, умеет делать аншлаги и soldout на мероприятиях.


Cмотрите также:


 Видеоролик c YouTube: YouTube video player

Все новости >